Fotolia_51280905_V_be-01

HRM Netzwerk

© HRM Personal Institut GmbH, Bregenz

Eponastraße 5
6900 Bregenz, Österreich
T: +43 5574 43201-0

Anfahrt

Ihre Ansprechpartner in Bregenz

Dr. Simon Bertl
Geschäftsführer
Diplomierter Unternehmensberater
T: +43 5574 43201-11
M: +43 676 8820 8820
E-Mail: simon.bertl@hrm-institut.at

Petra Nitz
Officeleitung & Kundenbetreuerin Ländlejob
T: +43 5574 43201-0
M: +43 676 8820 8828
E-Mail: petra.nitz@hrm-institut.at

Eveline Sinz
Assistenz der Geschäftsleitung
Medienberatung | Online Management
T: +43 5574 43201-12
E-Mail: eveline.sinz@hrm-institut.at

© HRM Personal Institut GmbH, Graz

Sporgasse 11
8010 Graz

Telefon: + 43 316 83 65 64
Mobil:     +43 676 88208825

Anfahrt

Ihre Ansprechpartner in Graz

Astrid Weber
Büroleiterin Graz
Verkaufsleiterin, Prokuristin
T: +43 316 83 65 64
M: +43 676 88208825
E-Mail: astrid.weber@steirerjobs.at

Olivia Lorenz
Assistentin
Verkaufsberaterin
T: + 43 316 83 65 64
M: +43 676 88208829
E-Mail: office@steirerjobs.at

Stefan Klauber
Assistent
T: + 43 316 83 65 64
E-Mail: office@steirerjobs.at

© HRM Personal Institut GmbH, Innsbruck

Sterzinger Straße 1
6020 Innsbruck
T: +43 512 319 219

Der Eingang befindet sich auf der Nordseite des Gebäudes über die Rolltreppe.
Wir befinden uns im 4. Stock.

Anfahrt

Ihre Ansprechpartner in Innsbruck

Mag. Matthias Zwerschina
Leitung
Tirol - tirolerjobs.at
T: +43 512 319 219
M: +43 676 8820 8821
E-Mail: matthias.zwerschina@hrm-institut.at

Fabian Platter, B.A. M.A.
Leitung
Südtirol - südtirolerjobs.it
T: +39 392 2520367
M: +43 676 8820 8822
E-Mail: fabian.platter@hrm-institut.at

Maria Kirchner, MSc. BSc. Bakk.phil
Personalberaterin
T: +43 512 319 219
M: +43 676 8820 8827
E-Mail: maria.kirchner@hrm-institut.at

Georg Kirchtag
Social Media & Grafikdesign
T: +43 512 319 219

© HRM Personal Institut GmbH, Wien

Europaplatz 2
1150 Wien
T: +43 676 88208825

Unser Büro liegt direkt am Westbahnhof.

Anfahrt

Ihre Ansprechpartner in Wien

Astrid Weber
Büroleiterin Graz
Verkaufsleiterin, Prokuristin
T: +43 316 83 65 64
M: +43 676 88208825
E-Mail: astrid.weber@steirerjobs.at